Пт. Май 3rd, 2024

«Все начинается с семьи» –  литературная гостиная в рамках Всероссийской акции «Библионочь -2024», приуроченная к Году семьи в России.

Девиз акции «Читаем всей семьей».  Библиотекарь познакомила читателей с историей слова «Семья» и предложила поучаствовать в викторине «Все о семье». На мероприятии был организован открытый микрофон, где все желающие прочитали свои любимые стихи. Прошел обзор у книжной выставки «Семейная круговерть». Библиотекарь предложила собравшимся  вспомнить книги, которые они читали своим детям, книги которые читали им их родители. Во второй половине мероприятия обсудили произведения Корнея Чуковского, Мамина – Сибиряка и Олега Бундура, которые известны нам с детства. Театральные постановки были представлены участниками театрального кружка  клуба х. Северин.  Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами.

Сегодня: 0